SAN NICOLÁS
Hoy llega el camión de pastas y lácteos al Puerto de San Nicolás

Hoy llega el camión de pastas y lácteos al Puerto de San Nicolás // Hoy miercoles, desde las 11:00 horas, el Camión de Pastas y Lácteos se instalará en el playón del Puerto de San Nicolás, ubicado en la intersección de Av. Román Subiza y Ruta 188.
¡Mantenete al tanto de las últimas noticias de San Nicolás y el país!. Unite a nuestro CANAL DE WHATSAPP y recibí las novedades directamente en tu teléfono. Click AQUÍ
Leer también: Asesoramiento sobre escrituración de viviendas en San Nicolás
En esta jornada, los vecinos podrán acceder a una amplia variedad de productos frescos y de calidad, incluyendo pastas, lácteos y quesos de marcas reconocidas como La Serenísima, Gándara y La Suipachense.
Además, habrá un stand de frutas y verduras con opciones económicas. La atención será por orden de llegada y hasta agotar stock.
Leer también: San Nicolás: pago en efectivo del boleto escolar por 15 días desde mañana
Lista de precios (hasta agotar stock)
- Leche (1L) – $1.200
- Capelletti (1 paquete) – $1.600
- Yogur (1L) – $1.400
- Sorrentinos (1 paquete) – $1.600
- Postrecitos (5 unidades) – $2.700
- Ravioles (10 planchas) – $5.800
- Yogur batido (5 unidades) – $2.700
- Queso Mar del Plata (1kg) – $9.900
- Yogur con cereal (6 unidades) – $4.000
- Queso cremoso especial (1kg) – $5.600
- Manteca (400g) – $4.000
- Queso Reggianito (1kg) – $9.900
- Dulce de leche (2 unidades) – $4.000
- Tapas de pascualina (2 unidades) – $3.500
- Queso crema (1 unidad) – $4.000
- Tubo rotisero (1 unidad) – $4.200
- Torteletis (1 paquete) – $1.600
- Tapas de empanadas (5 docenas) – $3.700
- Fideos (1 paquete) – $1.400
- Salchichas (3 paquetes de 6 unidades) – $3.000
- Ñoquis (1 paquete) – $1.200
- Pre pizzas (10 unidades) – $6.500
- Ravioles (1kg) – $2.800
- Pan lactal chico (3 unidades) – $3.200
Leer también: Copa Argentina: venta de entradas para Unión de Santa Fe vs. Colegiales
Combo especial por $9.500
Incluye:
- 2 paquetes de tapas de empanadas
- 2 paquetes de tapas de tarta
- 1 kilo de ravioles
- 1 paquete de ñoquis o fideos
- 1 litro de leche
- 1 litro de yogur
- 1 postrecito
Los precios son válidos hasta agotar stock. Se recomienda asistir temprano para aprovechar las mejores ofertas.